Auction 806T, Lot # 63
Santiago Carbonell. (Ecuador, Quito, 1960 -) Postmodern. Reproducción litográfica, serie 97/250. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 38 x 45 cm. Estimado $3,500-4,500